Статьи

Оглавление


Секс с первого взгляда

[1] [2] [3] [4]
Поэтому чем дольше держать дистанцию, тем большая вероятность того, что что-то срастется в будущем.

Мужчины по натуре охотники, покорители, завоеватели. Легкая добыча тешит их самолюбие, но не более. Психологи утверждают, что мужчине нужно время, чтобы привязаться к женщине, значит, чем дольше оттягивать момент секса, тем большая вероятность того, что он привыкнет к вам, узнает вас лучше, а затем окончательно и бесповоротно влюбится. И когда все это случится, он просто никуда не денется.

Девушки недоумевают — кавалеры жаждут первой близости, стремятся к ней, а когда это свершилось, начинают их же упрекать в отсутствии целомудрия! Противоречиво, но факт! В глубине души мужчины стремятся к чистоте и невинности. Поэтому и женятся обычно на скромницах, а порочных красоток предпочитают “завалить” по-быстрому. Секс на первом свидании для мужского населения — это красный свет для всего остального. А наивные девушки в своем воображении после ЭТОГО рисуют картинки счастливой семьи с кучей ребятишек…

Тип третий: неисправимый скромник

Пора полового созревания была для Валеры самым тяжелым временем жизни. Его неудержимо тянуло к девушкам, но при этом он их страшно боялся. Чем сильнее тянуло, тем больше боялся. Повзрослев и даже пару лет пробыв в неудачном браке, Валерий не сильно изменился. Он по-прежнему боготворил женский пол, но не решался проявлять инициативу.

С Алиной они познакомились на дне рождения общего друга. Общительная и раскованная, она быстро взяла Валерика в оборот, и поздним вечером, отправляясь провожать свою прекрасную даму домой, он чувствовал себя по уши влюбленным…

У подъезда Валерик, мучительно краснея, попросил у Алины номер телефона. На что та удивленно подняла брови: “Ты уже хочешь уйти?”

…Под утро молодой человек с восхищением рассматривал спящую рядом красотку. Полному счастью мешала только одна мысль: слишком доступная, может, она так со всеми? И когда Алина проснулась, он первым делом задал банальный вопрос о количестве прежних ухажеров. Алина честно загибала пальцы, то и дело сбиваясь…

Месяца два спустя девушка жаловалась подругам: “Он использует меня, как шлюху! Приедет, переспит и снова исчезает на неделю… А ведь поначалу был по-настоящему влюблен, я же видела!”

Неисправимый скромник — пожалуй, единственный тип мужчин, которых секс при первом свидании может не отпугнуть раз и навсегда. Однако и с ним надо держать ухо востро. Уж если вы сразу уложили его в постель, потом доказывайте, что такая незадача случилась лишь по причине его неземной красоты и прочих достоинств, а с другими вы — ни-ни!
Но и со скромником лучше все же не спешить. Человек такого типа ценит женское целомудрие не меньше, чем все остальные.

ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ТОЛКАЮТ ЖЕНЩИН НА ПОСПЕШНЫЙ СЕКС

Неудовлетворенность: “Я две недели уже ни с кем не спала!”. Раз организм требует — имеет право, иначе женщина превращается в монстра, терроризирующего коллег.

Спьяну, сдуру: На вечеринке незнакомец показался таким привлекательным… Смеялись, танцевали, пили-ели, он явно проявлял интерес.

Погода в Уфе

  • 11 июня 15-18
  • 12 июня 19-21
  • 13 июня 24-26
  • 14 июня 25-27
 
 
links