Статьи

Оглавление


Секс с первого взгляда

[1] [2] [3] [4]


В финале можно позволить себя поцеловать, проводив до подъезда и — бай-бай! Никаких “чашечек кофе!” Если он напрашивается сам, придумайте благовидный предлог: “собака дома ревнивая, а психику любимой болонки травмировать нельзя”. Проверено опытом многих — после этого заинтригованный мужчина произносит заветные слова: “Когда мы увидимся снова?” Назавтра он звонит, чтобы договориться о втором свидании. Если этого не происходит — значит, просто не ваш человек. Но вам упрекнуть себя не в чем.

КОММЕНТАРИЙ

Семейного психолога Елены Мошковой:

— “Ему нужен только секс!” — самое любимое женское обвинение. А вы думали, что с первого взгляда он влюбился в вас на всю оставшуюся жизнь и через час поведет в ЗАГС?

Так уж устроено большинство женщин, что, идя на первое свидание, мы надеемся на серьезные отношения в дальнейшем. И порой, желая удержать понравившегося мужчину, спешим выполнить все его желания, и в первую очередь — интимные. Вот только получается парадокс: мужчину это не удерживает, а, наоборот, отталкивает.

У мудрых женщин существует неписаное правило: как бы ни затянулось свидание, ночевать надо обязательно дома — вспомните хотя бы Золушку. Пусть часы показывают хоть два часа ночи, но предложите ему проявить галантность и доставить вас домой...

“Если я не соглашусь, он сразу сбежит…” — в корне ложный лейтмотив. Он даст вашему отказу тысячу объяснений — от сугубо физиологических до глубоко психологических, но мысль о том, чтобы сбежать, даже не придет ему в голову. Если он не добьется своего, будет чувствовать себя побежденным. А поскольку быть побежденным никто не хочет, он будет добиваться своего любой ценой. Ну а в процессе может влюбиться по уши… Ведь то, что нам дается с большим трудом, мы и ценим очень высоко.

Вот только умейте вовремя остановиться. Если вы и в 15-й раз откажетесь от более близкого знакомства, он решит, что вы динамите его или равнодушны к его чарам. А в таком случае каждый сделает вывод, что пора валить…

Американцы говорят: “Мужчина может бросить тебя, если ты дала на первом свидании или если не дала на десятом”.

Погода в Уфе

  • 11 июня 15-18
  • 12 июня 19-21
  • 13 июня 24-26
  • 14 июня 25-27
 
 
links