Статьи

Оглавление


Секс с первого взгляда

[1] [2] [3] [4]
Прыжок в постель перекрывает путь в свадебному алтарю


“Почему на мне никто не женится? — рыдает девушка, — я же все для этих мужиков делаю!”

“Не хочу жениться, — зевает парень. — Зачем? Неинтересно…”

Наверное, наши прабабушки, которые придерживались правила “ни поцелуя до свадьбы”, в чем-то были правы. Но сексуальная революция и стремительный век упростили все. И вот — познакомились, прогулялись и… проснулись вместе. Секс с первого взгляда, с первого свидания давно уже перестал быть чем-то необычным. А то, что слишком легко достается, теряет всякую ценность…

Так как же провести первое свидание, чтобы оно не стало последним?

Жертвы блестящих побед

Во-первых, каждая дама, желающая выйти замуж, должна понять, к какому типу принадлежит ее мужчина.

Тип первый: коллекционер сексуальных побед

Комплименты, легкие объятия и тяжелые поцелуи, алкоголь и даже предложение работы. “Будь со мной, и у тебя будет все хорошо в жизни. Я пробивной”. Саша весь день извивался как уж с одной лишь целью — затащить Юлю в свой номер. Он использовал все дозволенные и запрещенные приемы в обольщении. В итоге к четырем утра девушка сдалась. Грубый секс скорее напоминал изнасилование. Под утро она тихонько перебралась в свой номер — Саша тем временем сладко храпел.

Дело было в солнечном Сочи, во время отпуска. Днем Юля снова увидела Сашу в холле отеля и радостно подбежала к нему. “Спасибо дорогая, ты прелесть”, — лениво отозвался он и даже не замедлил шаг. А через пару дней она встретила его на пляже — Саша шел, обнимая за талию другую девушку и что-то нашептывал ей на ушко…

Есть ряд мужчин, которые настроены только на секс. Они пытаются всеми правдами и неправдами затащить дамочку в постель, а потом помахать ручкой и вычеркнуть номер из памяти телефона. Ну, можно еще пару раз встретиться, если она очень постаралась его ублажить. Впрочем, если на постель не удалось уговорить ни в первое, ни во второе свидание, подобные товарищи сразу теряют интерес. “Секс на первом свидании” и “секс на одну ночь” для них равнозначны.

Удержать этот тип мужчины тяжело — женщина для него только сексуальный объект. Идя на свидание с подобным типом, надо четко это осознавать, чтобы потом не было мучительно обидно. Коллекционер сексуальных побед — самый неподходящий кандидат в мужья!

Тип второй: сегодня люблю, завтра укорю

“Я никак не могу завязать какие-то постоянные отношения с девушкой, — жалуется 30-летний Андрей. — Мне хочется как-то ухаживать за ней, добиваться, дарить цветы, в конце концов. Они же сразу тащат в койку, даже мимо ресторана. Нет, это, конечно, приятно, когда секс можно получить в любой момент без всяких затрат, но… Не-ин-те-рес-но!”

Подавляющее большинство мужчин, конечно же, совсем не против секса на первом свидании и даже очень надеется на это. Но вот после секса она становится ему безразлична. Переспав на первом свидании, женщина тем самым отбивает у мужчин всякое желание покорять ее в дальнейшем. Как известно, доступ к телу — это самое желанное для мужчины, все его действия направлены именно на получение этого доступа.

Погода в Уфе

  • 11 июня 15-18
  • 12 июня 19-21
  • 13 июня 24-26
  • 14 июня 25-27
 
 
links