Статьи

Оглавление


Секс с первого взгляда

[1] [2] [3] [4]
Чудесный вечер перетек в приятную ночь? Всяко бывает!

От скуки: Накатили серые будни, жизнь монотонна и скучна? Сексуальное приключение может вас развлечь.

Отомстить: муж загулял, напился, не помыл посуду? Мерзавец, он заслуживает мести. Если секс будет паршивеньким — не беда. Вы же пришли сюда совсем ради другого.

Любовь с первого взгляда: прямо сериальная история — потеряли голову и оказались в объятиях возлюбленного. “Да гори оно все огнем и синем пламенем!” Бурный секс вам гарантирован. Но наутро встанет вопрос: а любит ли он меня так, как люблю его я?

Одиночество: все равно я сейчас свободна, так ничего не теряю. Бурный секс, великолепная ночь, удобное плечо под ухом. И вот вы уже строите планы на выходные, праздники и отпуск. Многие женщины рассматривают секс как быстрый способ завоевания и покорения мужчины. Наивные!

Если поспешный секс все же случился, то… …расслабляйтесь и получайте удовольствие. Если мужчина вам симпатичен, то почему бы и нет? Только помните, что, соглашаясь на секс на первом свидании, вы должны быть уверены в своем решении. Если секс ради секса свойственен мужчинам всех возрастов, то у женщин это, как правило, происходит уже в зрелом возрасте. Кстати, лучше не тащить нового знакомого сразу к себе домой. Пусть поиск места для вашего свидания будет его проблемой. Обидно проснуться оглушенной клофелином в своей пустой квартире… Но самое главное — не ждите продолжения банкета!

Сценарий идеального первого свидания

Первое свидание — действо серьезное. Оно может закончиться и браком, и легким флиртом, и сексом на одну ночь. Так что кроме прически, маникюра, педикюра, макияжа и наряда еще бы неплохо привести мысли в порядок и все тщательно продумать. Даже если вы не строите серьезных планов на долгую совместную жизнь, то самолюбие требует, чтобы первое свидание имело продолжение.

Главное правило — на свидании чаще смотреть друг другу в глаза. Казалось бы, что может быть проще, но большинство из нас избегает надолго задерживать на ком-либо взгляд. Поэтому женщина, которая умеет, не смущаясь, многообещающе смотреть в глаза мужчине, никогда не превратится в “мимолетное приключение”.

Правило второе — внимательно слушать. Ваш визави заикнулся о своей любви к рыбалке? Пара вопросов на эту дурацкую тему — и Остапа будет нести весь вечер. Вам же остается заинтересованно слушать. Мужчины вообще склонны к монологам. И не дай бог их прервать на полуслове! Все мужчины очень любят говорить о себе, своих достижениях и приобретениях. О себе рассказывайте по минимуму, и ни в коем случае не о проблемах, неудачах, болезнях и детях. Эти темы их не волнуют.

Третье — в постель мы прыгать сразу не собираемся, но некоторый телесный контакт должен быть. Коснитесь его ноги, руки, чуть дольше, чем надо для передачи предмета. Попробуйте чего-нибудь из его бокала или тарелки. Замерзните, в конце концов, — это позволит вас приобнять и погреть озябшие пальчики. Потанцуйте — тоже очень сближает. Но все эти ласки должны быть строго дозированны.

Погода в Уфе

  • 11 июня 15-18
  • 12 июня 19-21
  • 13 июня 24-26
  • 14 июня 25-27
 
 
links