Статьи

Оглавление


Звезды волнуются раз

[1]
Для эстрадных артистов лето — золотая пора чеса по городам и весям и утомительных фестивалей.

Автор фото: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

“МК” вспомнил, кто особенно отличился в Юрмале, кто поразил общественность очередными выходками в стиле поп, кто совершил самую необычную покупку, кто стал первым среди самых обсуждаемых, над кем смеялись и кто посмеялся сам.

Оперная прима Елена Васильевна Образцова совершила в Латвии самую необычную покупку. Она купила себе трость с серебряным набалдашником в виде головы собаки — Елена Васильевна обожает собак, без своих питомцев не может ни жить, ни путешествовать. “Собачья” насадка не простая — с секретом, зверь из драгметалла по велению владельца открывает и закрывает пасть. “Можно через границу бриллианты возить”, — шутила Елена Васильевна, демонстрируя покупку друзьям.

Самым обсуждаемым в этом году стал Басков Николай Викторович. Конечно, он снова почти на всех VIP-вечеринках танцевал на столах, не забывая при этом просить за импровизацию гонорар (за один вечер говорят, собрал 3,5 тысячи евро). У него порвались штаны, и он “покалечил” Меладзе. Над ним смеялись коллеги в глаза, прочие за спиной. Но потом он привез Монтсеррат Кабалье — и люди смеяться перестали.

Самая забавная история случилась в Юрмале с Максимом Галкиным. Во время постановочных съемок для очередного глянцевого журнала к пародисту подошла пожилая женщина с внуком и попросила сфотографироваться на память. Галкин поклонницу удовлетворил, а она напоследок ему сказала: “Теперь мне точно поверят, что я видела живого Майка Мироненко”.

Можно ее боготворить и ненавидеть, можно ее слушать и не слушать, она разная, кому-то приятная, кому-то не очень, но одного у нее не отнять. У Аллы Пугачевой, несмотря ни на что, отличное чувство юмора. В Юрмале она выдала самую смешную шутку. В один из вечеров, как уже писал “МК”, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, не дождавшись машины, отправились с вечеринки домой пешком. Путь Примадонне и ее кавалеру освещали несколько фотовспышек. Нащелкавшись вдоволь, папарацци медленным шагом шли впереди, когда Алла неожиданно схватила за руку Максима и утащила в ближайшие кусты. Заметив, что народная артистка с пародистом исчезли, фотографы растерянно заметались по темной улочке, а Пугачева с Галкиным еще долго хохотали, наблюдая за недоуменными лицами корреспондентов.

Погода в Уфе

  • 11 июня 15-18
  • 12 июня 19-21
  • 13 июня 24-26
  • 14 июня 25-27
 
 
links